Le Cercle rouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lewis Wallace |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041916481 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 1041916485 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129726 |
| EAN | 979-1041916481 |