La Machine à assassiner
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gaston Leroux |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791041916689 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 104191668X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129715 |
| EAN | 979-1041916689 |