Le Coeur cambriolé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gaston Leroux |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041916733 |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 1041916736 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 118 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,70 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15138759 |
| EAN | 979-1041916733 |