L'Épouvante
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Level |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041916801 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1041916809 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129714 |
| EAN | 979-1041916801 |