James Watt
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Arago |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791041917372 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1041917376 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15147541 |
| EAN | 979-1041917372 |