Poisson
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Arago |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791041918164 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 104191816X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15147552 |
| EAN | 979-1041918164 |