Coeur de Française
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arthur Bernède |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921249 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 1041921241 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 362 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15160270 |
| EAN | 979-1041921249 |