Le dernier jour d'un condamné
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor Hugo |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921256 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 104192125X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15155684 |
| EAN | 979-1041921256 |