Vie de Jésus
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Friedrich Strauss |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921386 |
| Poids | 0,8190kg |
| ISBN | 1041921381 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 572 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 3,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15155554 |
| EAN | 979-1041921386 |