La Vie de Monsieur Pascal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilberte Perier |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921393 |
| Poids | 0,1570kg |
| ISBN | 104192139X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15155557 |
| EAN | 979-1041921393 |