Tolstoï
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Suares |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921553 |
| Poids | 0,1370kg |
| ISBN | 1041921551 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15158406 |
| EAN | 979-1041921553 |