Trois Filles de leur mère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Louÿs |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921652 |
| Poids | 0,3490kg |
| ISBN | 1041921659 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 266 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15158405 |
| EAN | 979-1041921652 |