La guerre des espions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Allard |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921898 |
| Poids | 0,1870kg |
| ISBN | 1041921896 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15163242 |
| EAN | 979-1041921898 |