La femme pauvre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Léon Bloy |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041921942 |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 1041921942 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 354 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15160272 |
| EAN | 979-1041921942 |