L'Assassinat du Pont-Rouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Barbara |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041922147 |
| Poids | 0,2090kg |
| ISBN | 1041922140 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,70 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15137087 |
| EAN | 979-1041922147 |