Un crime
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Bernanos |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791041922727 |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 1041922728 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 202 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129577 |
| EAN | 979-1041922727 |