Judex
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arthur Bernède |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041922741 |
| Poids | 0,9110kg |
| ISBN | 1041922744 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 594 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 3,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15073294 |
| EAN | 979-1041922741 |