Les Trente-neuf marches
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Buchan |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041923502 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1041923503 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15137128 |
| EAN | 979-1041923502 |