La Bande de la belle Alliette
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eugène Chavette |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041924363 |
| Poids | 0,4190kg |
| ISBN | 1041924364 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 266 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129633 |
| EAN | 979-1041924363 |