La Pierre de Lune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wilkie Collins |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041924783 |
| Poids | 1,0820kg |
| ISBN | 104192478X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 708 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 3,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15069159 |
| EAN | 979-1041924783 |