Je dis non
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wilkie Collins |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041924806 |
| Poids | 0,8150kg |
| ISBN | 1041924801 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 530 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213731 |
| EAN | 979-1041924806 |