La Dame en blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wilkie Collins |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041924851 |
| Poids | 0,7220kg |
| ISBN | 1041924852 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 468 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15101031 |
| EAN | 979-1041924851 |