L'Hôtel hanté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wilkie Collins |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041924981 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 1041924984 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129628 |
| EAN | 979-1041924981 |