L'Ami commun - Tome I
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Dickens |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041925230 |
| Poids | 0,8870kg |
| ISBN | 1041925239 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 578 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 3,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15058680 |
| EAN | 979-1041925230 |