L'Ami commun - Tome II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Dickens |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041925308 |
| Poids | 0,9650kg |
| ISBN | 1041925301 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 630 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 3,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213776 |
| EAN | 979-1041925308 |