Les Cinq pépins d'orange
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sir Arthur Conan Doyle |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041926879 |
| Poids | 0,0810kg |
| ISBN | 1041926871 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15133575 |
| EAN | 979-1041926879 |