Le Signe des quatre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sir Arthur Conan Doyle |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041927463 |
| Poids | 0,2930kg |
| ISBN | 1041927460 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15133588 |
| EAN | 979-1041927463 |