Une affaire d'identité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sir Arthur Conan Doyle |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041927531 |
| Poids | 0,0750kg |
| ISBN | 1041927533 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15140789 |
| EAN | 979-1041927531 |