Nouveaux Mystères et aventures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sir Arthur Conan Doyle |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791041927784 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 1041927789 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 234 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129248 |
| EAN | 979-1041927784 |