Le Crime de l'omnibus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 07.02.2023 |
| EAN | 9791041928408 |
| Poids | 0,5630kg |
| ISBN | 1041928408 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 362 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15116966 |
| EAN | 979-1041928408 |