La main froide
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041928422 |
| Poids | 0,6230kg |
| ISBN | 1041928424 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 402 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129245 |
| EAN | 979-1041928422 |