Double-Blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041928439 |
| Poids | 0,7160kg |
| ISBN | 1041928432 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15100958 |
| EAN | 979-1041928439 |