La voilette bleue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041928446 |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 1041928440 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 388 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129243 |
| EAN | 979-1041928446 |