Le Crime de l'Opéra - Tome I - La Loge sanglante
Le Crime de l'Opéra - Tome I - La Loge sanglante
Un roman policier de Fortuné Du Boisgobey
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791041928453 |
| Poids | 0,6740kg |
| ISBN | 1041928459 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 436 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213703 |
| EAN | 979-1041928453 |