L oeil de chat tome i
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041928477 |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 1041928475 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129241 |
| EAN | 979-1041928477 |