La Bande rouge - Tome I
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791041928491 |
| Poids | 0,6890kg |
| ISBN | 1041928491 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 446 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213701 |
| EAN | 979-1041928491 |