Le Cri du sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fortuné Du Boisgobey |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041929054 |
| Poids | 0,7130kg |
| ISBN | 1041929056 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 462 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15073309 |
| EAN | 979-1041929054 |