The Secret Doctrine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Helena-Petrovna Blavatsky |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041940356 |
| Poids | 1,0090kg |
| ISBN | 1041940351 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 796 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 4,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14999955 |
| EAN | 979-1041940356 |