La Torah précédée d'une introduction et de conseils de lecture de Zadoc Kahn)
La Torah précédée d'une introduction et de conseils de lecture de Zadoc Kahn)
Les cinq premiers livres de la Bible hébraïque (texte intégral)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zadoc Kahn |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041940363 |
| Poids | 0,7720kg |
| ISBN | 104194036X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 606 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 3,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14999953 |
| EAN | 979-1041940363 |