An Enquiry Concerning the Principles of Morals
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Hume |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041940387 |
| Poids | 0,2090kg |
| ISBN | 1041940386 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 154 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14999954 |
| EAN | 979-1041940387 |