Beyond Good and Evil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Friedrich Nietzsche |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041940431 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 1041940432 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 254 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14999950 |
| EAN | 979-1041940431 |