Un crime étrange
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sir Arthur Conan Doyle |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041940493 |
| Poids | 0,1670kg |
| ISBN | 1041940491 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14999946 |
| EAN | 979-1041940493 |