La Résurrection d'Homère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor Bérard |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041941100 |
| Poids | 0,2190kg |
| ISBN | 1041941102 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14999938 |
| EAN | 979-1041941100 |