Euthyphro
Caractéristiques techniques
| Auteur | Platon |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041941285 |
| Poids | 0,0840kg |
| ISBN | 1041941285 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14999866 |
| EAN | 979-1041941285 |