Definitions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041941544 |
| Poids | 0,1570kg |
| ISBN | 1041941544 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15147197 |
| EAN | 979-1041941544 |