La logique sociale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gabriel Tarde |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041941728 |
| Poids | 0,7370kg |
| ISBN | 1041941722 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 578 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15147085 |
| EAN | 979-1041941728 |