Le mouvement catholique en France depuis 1830
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Louandre |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942022 |
| Poids | 0,2090kg |
| ISBN | 1041942028 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 154 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15147108 |
| EAN | 979-1041942022 |