Introduction à la psychanalyse: Leçons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sigmund Freud |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041942053 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 1041942052 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 490 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15147089 |
| EAN | 979-1041942053 |