Arbatel of Magick
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Turner |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 30.01.2023 |
| Collection | Esoterisme Et Paranormal |
| EAN | 9791041942510 |
| Poids | 0,0840kg |
| ISBN | 1041942516 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15101002 |
| EAN | 979-1041942510 |