Instructions Respecting The Art Of Transmuting
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Baron Von Shroeder |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| Collection | Esoterisme Et Paranormal |
| EAN | 9791041942657 |
| Poids | 0,0570kg |
| ISBN | 1041942656 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15100833 |
| EAN | 979-1041942657 |